Danna Garcia / Данна Гарсия

Меню сайта
El chat
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Буся  
Форум » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Данны по теленовеллам » Лилиана Салазар ("La Traicion")
Лилиана Салазар
БусяДата: Среда, 22.07.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Служанка Марина..
 
БусяДата: Среда, 22.07.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Каким было твое участие в мыльной опере “Измена”?
Это был чудесный опыт. Измена - самый красивый роман, эпохи, у которой есть театральная живопись и великолепные гардеробы. Кроме того история, которая в ней разматывается, - очень интересна, этой смесью любви и смерти, которая появляется параллельно с длинным сюжета, ему удается поймать публику. Кроме того, в этом драматурге относятся друг к другу темы глубокого интереса как каталепсия, болезнь, которая в течение лет причинила много вреда из-за незнания, которое имелось ее.
Как ты описываешь персонаж, которого ты выполняешь в Измене?
Относящаяся к Богородице, оно представляется в первой инстанции сосредоточенным на своем внутреннем мире, твердым и мало нависшим существом, но с проходить глав поворачивается девушка, способная совершать самые низкие акты, честолюбие может приводить ее к тому, чтобы наносить много вреда. Я не считаю больше, потому что они идут знать роман (смех).

Актриса Лилиана Салазар о съемках в Измене.

 
БусяДата: Среда, 22.07.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Ухты wacko ты где взыла такую красату..Спасибо Юля!!
 
БусяДата: Четверг, 23.07.2009, 00:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Liliana Salazar Lara será simplemente ‘Lili’
por webmaster • Febrero 22, 2009

Liliana Salazar Lara, la actriz que todos recuerdan por su personaje de ‘Daniela’ en la telenovela ‘Nadie Es Eterno en el Mundo’, tomó una decisión radical frente a su nombre.

La hermosa joven, que hace varios años representó a su departamento en el Concurso Nacional de La Belleza, admite que está cansada que la confundan con la presentadora de deportes de Noticias RCN, quien lleva su mismo nombre.

“La verdad yo prefiero que me llamen ‘Lili’, yo lo amo y me gusta mucho más. En varias ocasiones me han confundido con la presentadora de deportes. Me acuerdo tanto una vez en una entrevista radial me empezaron a preguntar sobre el mundial, yo quedé fría porque no sabía nada del tema, pero luego se aclararon las cosas”, explica la actriz y ex – reina.

Por ahora, Lili continua grabaciones de la serie ‘Amor, Mentiras y Video’, donde tiene un importante papel.

Fuente: MyCollywood

Categorías: Farándula
Tags: cambio de nombre, Liliana Salazar, Liliana Salazar Lara

 
БусяДата: Четверг, 23.07.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Liliana Salazar Lara, la mujer que hace varios años se robó las miradas de los colombianos en el Reinado Nacional de la Belleza representando al Atlántico y que próximamente participará en una producción que prepara FOXTelecolombia para el Canal RCN, está feliz por la manera como terminó el 2008 y por como recibió el nuevo año, pues aunque estuvo alejada de su país, sintió que aprovechó al máximo su viaje en Aruba. “Hace varios meses estoy grabando en un nuevo proyecto que será emitido en RCN, mi personaje es genial, me lo estoy gozando al máximo, estoy feliz. Una vez terminé de grabar el año pasado me fui de vacaciones a Miami y luego me fui a Aruba al Centro de Celebridades de los Ángeles, a una convención de artistas, allí tomé seminarios con gente talentosísima, y fue en Aruba en donde pasé el 31 de diciembre, la pasé delicioso, disfruté pero también aproveché el tiempo al máximo”, menciona Liliana Salazar Lara
 
TavifaДата: Четверг, 23.07.2009, 12:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Буся)
Ухты wacko ты где взыла такую красату..Спасибо Юля!!

На бесототосе)))) в теме партнерши Марио)))) загляни там много всего) happy

 
Форум » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Данны по теленовеллам » Лилиана Салазар ("La Traicion")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта

ванесса вильелла




Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz