Danna Garcia / Данна Гарсия

Меню сайта
El chat
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Буся  
Форум » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Данны по теленовеллам » Segundo Cernadas/ Сегундо Сернадас ("Bella Calamidades")
Segundo Cernadas/ Сегундо Сернадас
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:21 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Взято с мундолатино


 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

El Fantasma de Elena - Teaser #2 [HD]


 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Взято с мундолатино





 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
El argentino Segundo Cernadas protagoniza junto con Elizabeth Gutiйrrez y Ana Layevska la telenovela "El Fantasma de Elena", que estrena el prуximo 20 de julio por Telemundo para Estados Unidos/Miami, 13 de julio 2010.


 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Elizabeth Gutierrez y Segundo Cernadas presentan El Fantasama de Elena


 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:25 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline







 
БусяДата: Вторник, 16.11.2010, 23:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
 
nata1113Дата: Среда, 17.11.2010, 00:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Cегундо Cернадас: "вечно про меня выдумывают всякие небылицы"
как мы уже знаем, актер принял приглашение сняться в главной роли в теленовелле перуанского производства. сегундо придется покинуть своей родной буэнос-айрес и переселится на пять месяцев в столицу перу. при этом сернадас всячески отрицает слухи о том, что его переезд связан с тем, что в лиме живет хьянелла нейра ("яго - темная страсть"), роман с которой ему старательно приписывают досужие журналисты.
сегундо всегда хотел попробовать что-нибудь новое. для него это, пожалуй, значит больше, чем сама главная роль, которой он, несомненно, заслуживает. все ждали, что после успеха актера в сериале "дикий ангел", благодаря которому он стал известен и любим во всем мире, сернадас не замедлит стать главным героем какой-нибудь теленовеллы. но, всему свое время.
сегундо очень рад тому, что сейчас ему предоставляется возможность открыть для себя новые горизонты, как в географическом, так и творческом плане.
" я очень доволен, - говорит актер.- на самом деле у меня давно была мысль о том, чтобы поехать поработать в другой стране. кроме того, уже три года, как ко мне поступают различные предложения из мексики, венесуэлы и других стран. но все время что-то подворачивалось в аргентине, и я оставался. сейчас же напротив, настал момент сделать что-то новое, попробовать свои силы и набраться опыта. я бы не хотел упустить такую возможность, потому что главная роль - это очень важный шаг для меня. но я уезжаю с желанием вернуться".
на самом деле никто еще не знает, что ждет актера в перу. и речь идет не только о поджидающих его конкурентах. дело в том, что несколько недель назад начал циркулировать слух (причем эта информация был опубликована в таком уважаемом всеми издании, как " clarin" ), что у сернадаса появилась невеста. ей стала никто иная, как хьянелла нейра - партнерша факундо арана в нашумевшем в аргентине сериале "яго-темная страсть" (впрочем, до этого с тем же рвением журналисты писали о том, что нейра влюблена в арана). сегундо и хьянелла познакомились в буэнос-айресе еще до того, как были завершены съемки "яго" и очевидцы этого события говорят, что между актерами сразу возникло взаимное притяжение. а потом сегундо засобирался в перу, а хьянелла вдруг решила вернуться в аргентину...
когда актеру задают вопрос о его возможном романе с красавицей перуанкой, он сухо отвечает, стараясь при этом оставаться как можно более вежливым: "пишите, что хотите. я не знаю, откуда возник этот слух, который, кстати, никем не был подтвержден, и не знаю, как он дошел до перу. бедная хьянелла. ей тоже досталось. я знаю, что и ее одолевают вопросами на эту тему. единственное, что я хотел бы сказать по этому поводу: в женихах я не хожу", - резко отвечает он. видно, что эта тема ему неприятна, и он этого не скрывает. но тут он улыбается и его лицо уже не кажется таким сердитым. "я никогда ничего не рассказывал о своей жизни. мне это претит, и мне не нравится вовлекать во все это других людей. я не хочу уподобляться тем актерам, которые рассказывают налево направо с кем и сколько раз они переспали. про меня уже тоже немало было сказано. говорили, что я встречаюсь с кариной зампини (карла в "богатые и знаменитые"), потом мне приписали роман с марианой ариас (андреа в "диком ангеле"). вечно про меня выдумывают всякие небылицы", - устало говорит он.- "так что - пишите, что хотите".
с партнёршей по сериалу скарлет ортиз...
сегундо не сдается и отрицательно качает головой, когда его спрашиваешь о том, есть ли хоть малейшая надежда, что слух о его романе может оказаться правдой. и при этом смеется, когда речь заходит о возможности сняться вместе с хьянеллой. (напомним, что в теленовелле, где будет сниматься сегундо, и которая носит предварительное название "камила", еще не определена актриса на главную роль. так что, чем черт не шутит...). "она - звезда, и, конечно, я бы с радостью снялся с ней в теленовелле. но что касается того другого, то я уже сказал: пишите, что хотите", - кратко говорит он, и жестом показывает, что тема закрыта. ну что ж, остается либо верить ему, либо и дальше терзаться смутными сомнениями.
с любимой женщиной , хьянеллой нейра...
неожиданно он возвращается к разговору о настоящем моменте. сегундо говорит, что очень сожалеет, что ему пришлось отменить поездку в македонию - страну, где он стал народным любимцем благодаря ролям в "богатых и знаменитых" и "диком ангеле". "я собирался в эти дни поехать туда, но вот уже две недели, как введено осадное положение. политическая ситуация ухудшается. хорошо, что я смог использовать это время для работы над ролью: читал сценарий, пытался сгладить свой акцент". сегундо извиняется, что единственное, что он может рассказать о своем проекте, это то, что ему предстоит сыграть океанографа. "поскольку это совместное производство перу и эквадора, большая часть съемок пройдет на галапагосских островах, и я довольно долгое время буду в непосредственной близости от моря. это и привлекло меня больше всего в этом проекте. а там посмотрим. я всегда повторяю, что я не из тех, кто сидит у телефона в ожидании нового предложения, но также не из тех, кто требует себе только главные роли или роскошные гонорары. я - там, где есть работа", - говорит он на прощание.
а может, все-таки, он - там, где обитает любовь?..


 
nata1113Дата: Среда, 17.11.2010, 00:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

Segundo Cernadas conquista al público de Estados Unidos como protagonista de ‘El Fantasma de Elena’. El galán argentino de 38 años interpreta a Eduardo Girón en su segunda telenovela como artista exclusivo de la cadena Telemundo, con quienes realizó ‘Bella Calamidades’.

En ‘El Fantasma de Elena’, Segundo Cernadas interpreta a Eduardo Girón un hombre millonario, educado y con experiencias inexplicables y misteriosas que atraen a las mujeres que lo rodean. A pesar de las pasiones que despierta, es solitario y entregado a su mundo ecuestre, pues le profesa un amor a los caballos que pocos pueden entender. Una noche en medio de sus sueños tormentosos, salió al campo desapareciendo y al llegar se había transformado en otra persona debido a una experiencia que jamás quiso revelar.

A lo largo de su exitosa trayectoria artística, Segundo Cernadas ha estelarizado importantes producciones en diversos países como Argentina, México, Perú, Colombia, y hasta en Filipinas, siendo algunas de las más destacadas: ‘Bésame Tonto’, ‘Todo sobre Camila’, ‘Muñeca Brava’, ‘Pasión Morena’, ‘Doctor Amor’, ‘Ricos y Famosos’, ‘Valentino, El Argentino’ y ‘Te amo, Maging Sino Ka Man’, entre muchas otras.

-Segundo, ¿cómo te sientes ahora que estás trabajando en esta novela de Estados Unidos?
Para mí es algo muy importante y nuevo en todo sentido. Es la primera vez que trabajo en Estados Unidos, gente nueva en general. Para mí ‘El Fantasma de Elena’ es una novela diferente y nueva porque es distinta a todas las que he realizado, tiene mucho misterio y suspenso. La verdad es que nunca había participado antes en un proyecto como este.

-¿Me imagino que el cambio es total?
Sí, realmente, aunque antes ya había estado en otros países como Colombia y Perú, pero en Miami es la primera vez que trabajo.

-¿En qué se diferencia Eduardo Girón al resto de los personajes que ya has interpretado?
El personaje es bastante distinto a lo que he venido haciendo. Es extraño, misterioso y enigmático y la gente no termina de saber bien como es el tipo, y eso es lo que más me divierte. No es el típico protagonista que al segundo capítulo ya sabes qué le va a pasar.

-¿Qué tuviste que hacer para dar vida a Eduardo?
Para este papel le agregamos el detalle del pelo porque no quisimos que fuera el típico arregladito y ordenadito, sino que fuera alguien que por momentos se viera desarreglado, despeinado y hasta sucio, casi que hasta algunos le dan ganas de decir: “oiga, bañen a este tipo”.

-¿En el set de grabación se te ha parecido algún fantasma que te haya dejado pálido del susto?
La verdad aquí en el set todavía no, esperemos que no, pero si un día se me aparecen creo que le hablaría y le diría que mejor se regrese a su casa, pero prefiero que se queden por allá lejos porque me asustaría mucho.

-¿Y crees en fantasmas?
No soy mucho de creer en fantasmas, pero hice esta serie en un lugar donde creen mucho en los espíritus y la verdad pasaban cosas raras. Me empecé a sentir incómodo y sentía presencias. Sentía que las cosas se movían y tenía sueños que otros tenían y hasta me tuvieron que hacer limpias.

-¿Crees que otras telenovelas le podría quitar rating a ‘El Fantasma de Elena’?
No soy mucho de mirar mucha televisión. No sé cual es la novela de la competencia, pero lo que sí les puedo decir es que la nuestra es una buena historia y que cada vez se pone mejor, porque a veces en algunas novelas después del capítulo 20 el autor empieza a escribir huevadas pero eso no ocurre aquí.

-¿Cómo te llevas con Elizabeth Gutiérrez?
Ella es muy buena gente y es un placer trabajar con Elizabeth, hay buena química. Ella es una tipa encantadora, es un placer trabajar con ella, además de ser profesional es muy buena persona. Hace poco conocí a su esposo William y me cae muy bien.

-¿Has logrado tener una amistad con William Levy?
Lo he visto muy pocas veces, pero me parece una persona espectacular, pero no somos amigos, recién lo estoy conociendo.

-Elizabeth se ve radiante en esta nueva etapa de su vida, ¿creen que lo bien que le va con William tiene algo que ver?
Ella está muy contenta y feliz en general y supongo que sí, que eso tiene que ver.

-¿Y cómo te llevas con Ana Layevska?
Me parece espectacular, es muy divertida, me divierto mucho trabajando con ella.

-Ana tiene fama de tener mal carácter, ¿ha sido fácil trabajar con ella hasta ahora?
Claro que sí, ella es muy risueña y me siento contento de compartir con ella.

-¿Cómo te sentiste en la piel de Marcelo Machado, tu personaje de ‘Bella Calamidades’?
Un poco antiguo, porque es demasiado caballeroso. Es un tipo muy tranquilo, estudioso, correcto y serio. Me habría gustado que hiciera maldades, como en la vida real. Aun así, me encantó interpretarlo, me lo pasé muy bien, sobre todo gracias a mis compañeros.

-¿Te asusta la popularidad?
No, sé lo que quiero, me vaya bien o mal. Deseo hacer esto unos cuantos años fuera de mi país y luego regresar a Argentina, no volverme loco con la actuación. No planeo tener una carrera internacional, ni mucho menos. Estaré en esto mientras me divierta.

-¿Y cómo te sientes con el éxito que ha logrado ‘Bella Calamidades’ por varios países?
Estoy muy contento con el éxito de ‘Bella Calamidades’ a nivel internacional, sin lugar a dudas ha sido una gran experiencia para mi carrera, ya que tuve la oportunidad de compartir con grandes actores; todos bajo la producción del señor Hugo León Ferrer, quien hizo un trabajo impecable con nosotros en esta gran historia.

-¿Crees que ‘Bella Calamidades’ va a marcar tu carrera?
No lo sé, pero ya no miro las cosas así, me relajo. Al principio de mi carrera estaba pendiente de si funcionaba la telenovela en la que participaba y me imaginaba lo que haría si ocurría. Ahora me lo tomo como un trabajo más, trato de disfrutar. Si va bien, perfecto; si no, ya vendrá otra.

-¿Cómo resultó trabajar con una actriz tan talentosa como Danna García?
No la conocía, es una actriz maravillosa. Me encantaría volver a trabajar con ella. Y si no es así, me gustaría mantener el contacto.

-¿Cómo te va con tu esposa?
Excelente, muy bien. Tenemos un hijo, ella estuvo al principio de las grabaciones en Perú pero cuando terminó sus compromisos profesionales vino a Estados Unidos para estar otra vez juntos. Por suerte ya todo volvió a la normalidad y la felicidad. Gianella y Salvador están en Miami, descansando y disfrutando de esta maravillosa ciudad.

-¿Es un problema la separación con tu esposa por cuestiones de trabajo?
Yo viajo de vez en cuando y además, no es que estemos constantemente separados. Esta novela empezó hace poquito, y ella se quedará todo el tiempo que dure el resto de la novela. Tratamos de hacer uno a uno. Ahora ya a Gianela, mi esposa, le han hecho varias propuestas de trabajo pero ha rechazado para estar conmigo.

-¿Tenías prevista la paternidad en un momento profesional tan bueno para ti?
Sí, estaba muy planeado. No quería que siguiera pasando el tiempo sin tener al menos un hijo, para que esa experiencia no me pillara mayor. Además, queremos tres.

-¿Qué te gusta hacer en tu tiempo libre?
Me encanta estar en el campo. Mi casa de Buenos Aires está cerca de un lago y voy mucho por allí.


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline








 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:50 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:52 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline





 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:56 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline










 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:58 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline






 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:01 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:10 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Среда, 01.12.2010, 23:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:00 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline






 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:10 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
http://www.peopleenespanol.com/pespano....00.html

 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
http://www.veo-novelas.com/2010....revista

 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:13 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин вот картинка умора у этой статьи happy happy
http://www.enelbrasero.com/2010....am-levy


 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

La cadena Telemundo estrenó El Fantasma de Helena, telenovela que protagoniza el actor argentino Segundo Cernadas

El actor argentino Segundo Cernadas vive por estos días un gran momento a nivel profesional, ya que este martes vio cómo se produjo con gran éxito el lanzamiento de su flamante telenovela, El Fantasma de Helena, por la cadena norteamericana Telemundo.

Ocupando el horario central de la señal, El Fantasma de Helena cuenta también con las actuaciones estelares de Nicolás Rincón -Albeiro, el inocente novio de Catalina en Sin senos no hay paraíso-, Elizabeth Gutiérrez, Ana Layevska, Fabián Ríos, Katie Barberi, Maritza Bustamante y Carlos Montilla, entre otros.

El Fantasma de Helena es una historia que gira entre la vida, la muerte y el misterio, un culebrón en el que Segundo interpreta a Eduardo Giron, un millonario con gran amor por los caballos que se casa enamorado y queda viudo de manera trágica en su noche de bodas. Pero la llegada de una mujer llamada Elena (Gutiérrez) le trae una nueva oportunidad.

Elena es una joven y bella muchacha, que vive junto a su padre y madrastra en un pequeño hotel a la orilla de la playa. Es una persona que aún no conoce el verdadero amor y es por eso que el día de su boda, tras una intensa conversación con su mejor amiga, se da cuenta que es un error y huye.

En su extensa carrera, Segundo protagonizó ficciones tales como Bellas Calamidades, Pasión Morena, Bésame tonto, Todo sobre Camila, Muñeca brava, Los buscas de siempre y Los médicos de hoy.
http://www.midesahogo.com/2010....-helena


 
nata1113Дата: Среда, 08.12.2010, 15:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Были бы у него такие сцены с Данной <_< cool (Блин меня не туда клонит,куда надо happy ^_^ )



 
nata1113Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:23 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
[url=http://pix.ge/]

 
nata1113Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:25 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
Форум » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Данны по теленовеллам » Segundo Cernadas/ Сегундо Сернадас ("Bella Calamidades")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта

ванесса вильелла




Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz