Danna Garcia / Данна Гарсия

Меню сайта
El chat
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Буся  
Форум » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Данны по теленовеллам » Christian Meier /Кристиан Мейер ("Alguien Te Mira")
Christian Meier /Кристиан Мейер
nata1113Дата: Среда, 17.11.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


Дата рождения: 23 июня 1970 г.
Место рождения: Сан-Исидро, в столице Перу - Лиме
Отец: Антонио Мейера – мэр Сан-Исидро –Лима
Мама: Глэдис Зендер (Miss Universo - 1957)
Кристиан Мейер холост. Имеет троих детей…сын Стефано, дочери Тайра и Джия…

Кристиан Мейер — фигура нетипичная в сериальном бизнесе. Актерскому мастерству он никогда не учился, на сцену и экран не стремился. Младший из четверых детей, Кристиан вырос в благополучной семье среднего класса, получил хорошее образование, но долго не мог найти себя. Теперь Кристиан, немного кокетничая, говорит: «До поры до времени я был паршивой овцой в нашем семейном стаде». Он с детства много рисовал, учился играть на фортепьяно. В четырнадцать лет вместе с друзьями организовал свою первую рок-группу: освоил клавишные, гитару и, разумеется, запел.
После окончания школы идти в университет Кристиан не захотел, но родители требовали, чтобы сын получил профессию. Тогда Кристиан поступил в художественную школу, и пока учился — все время терзался: то хотел стать врачом, то журналистом. А все свободное время отдавал музыке. Через несколько лет принес родителям диплом специалиста по графическому дизайну, но принял решение посвятить себя именно музыке. Вот тогда-то Кристиан Мейер с приятелями-музыкантами и создал рок-группу «Arena Hash», которая заняла заметное место в истории перуанского рока. Раскручивая группу, Кристиан, как водится, снимался в клипах.
Через несколько лет участники группы расстались, чтобы начать сольную карьеру, и тогда Кристиан, который к тому времени уже успел сняться в небольшой роли в кино (сыграл монстра в фильме «Watchers III»), отправился на кастинг для теленовеллы«Gorrión» . Только чтобы заработать денег на запись своего первого сольного диска.
Роль Кристиан получил, и его актерская карьера продолжается до сих пор.

Кристиан Мейер работал в стиле поп-рока и записал три сольных диска со своими песнями в сотрудничестве с испанскими и американскими музыкантами.


 
nata1113Дата: Среда, 17.11.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
TELENOVELY
<>-Rodrigo Quintana/ United States/2010

«Doña Bárbara» - Santos - Colombia / 2008-2009

«Zorro: la espada y la rosa» - Diego/Zorro - Colombia / 2007

«La Tormenta» - Santos - Colombia / 2005-2006

«Luna, la heredera» - Mauricio - Colombia / 2004

«Luciana y Nicolas» - Nicolás - Perú / 2003

«Lo que es el Amor» - Efrén - México / 2001

«Amores, Querer con Alevosía» - Pablo - México / 2001

«Me Muero por Ti» - Alfonso - USA / 2000

«Isabella, mujer enamorada» - Fernando - Perú /1999

«Luz Maria» - Gustavo - Perú /1998

«Escándalo» - Álvaro - Perú / 1997

«La Noche» - Daniel - Perú / 1996

«Obsesión» - Jimmy - Perú / 1996

«Malicia» - Francisco - Perú / 1995

«Gorrión» (1994) - Gabriel - Perú / 1994


 
nata1113Дата: Среда, 17.11.2010, 00:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Интервью с Крисом
Это уже третья теленовелла для Кристиана в которой он показывает какой он прекрасный наездник.Звезда Доньи Барбары,человек который привел к тому что Эдит Гонзалес отказалась от услуг дублерши в постельных сценах.Говорит о своем разводе,и о том как он скучает по детям которые остались в Перу.

После того как Рикардо Алемо не смог сниматся в теленовеле "Донья Барбара" из за проблем со здоровьем,говорят что сама Эдит Гонзалес посветовала Кристиана на главную роль авторам теленовеллы.И похоже то она не ошиблась,если посмотреть на химию между ними.Гонзалес,которая известна своими капризами в работе впервые за всю актерскую карьеру выбрала сама снимать постельные сцены.

Кристиан был женат 12 лет на МАрисоль Агиррера, и у него есть трое детей.Сейчас пресса ему приписывает роман с Генезис Родригез,которая снимаете с ним в этой же теленовелле.Оба отрицают роман.

Кристиан,расскажи каково было работать с Эдит?

Мы познакомились на съемках.Мы длжны были играть сцену,где см отрим друг на друга а потом целуемся,так что перед тем как познакомится мы поцеловались сначала(смеется)И я думаю это был самый лучший путь сломать лед...

Между вами есть огромная химия...

Химия была с самого начала и для меня большое значение имеет играть с Эдит,она просто потрясающая актриса и большой профессионал своего дела.Я просто обожаю снимать с ней сцены,я думаю зрителям нравится смотреть наши сцены когда мы ругаемся а через 5 минут оказываемся в постели,есть много страсти между Сантосом и Барбарой.

Не тяжело работать вдали от Перу? Не скучаешь по детям?

Конечно скучаю и это очень тяжело,потому что когда я на съемках теленовеллы я почти не вижу их,но мы стараемся видетсчя в конце недели:или я лечу в Перу когда мне дают разрешение или они прилетают ко мне.Но пасибо телефону интернету я с ними постоянно на связи, и стараюсь чтоб они не чувствовали себя брошенными особенно после развода.

Сколько лет твоим детям и как их зовут?

Стефано-13 лет,Таира-7 лет,и Джея-6 лет.

Это прада что вы развелись,потому что ты бил ее,и издевался физически и психологически?

Я не намеренн говорить об этом,это между ней и мной, я рад что все закончилось хорошо,дети будут получать алименты и ей я тоже заплатил хорошую сумму,кроме этого она осталась с домом и с машиной.

Несколько месяцев назад ты рекламировал нижнее белье для мужчин,как ты чувствовал себя?

Да ,а почему нет?Здесь нет ничего плохого,если у меня есть красивое тело почему бы это не использовать?Чуть позже я собираюсь выпустить собственную марку нижнего белья для мужчин

Что будешь делать после окончания съемок Доньи Барбары?

Я получил много предложений но пока не хочу спешить,сначала я хочу одохнуть и провести время с детьми,хочу взять из в путешествие по миру,и только после этого я решу каким проектом я займусь!

Источник:Журнал "Viva Plus" Израиль


 
nata1113Дата: Среда, 17.11.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Общие сведения
Знак зодиака: рак
Друг: Педро Суарес Вертис
Интернациональный актер: Педро Суарес Вертис
Любимый актер: Энтони Хопкинс, Гари Олдман, Харисон Форд
Любимая музыка: Элвис Пресли, "Битлз"
Любимый фильм: "Райское кино"
Музыка, которую слушает: любитель рока восьмидесятых (Бон Джови, Деф Леппард, Томпсон Твинс, "A Flock of Seaguls", "Simple Minds", "Big Country")
Другие певцы: Мигель Боз, Эрос Рамазотти, "U2", "Pink Floyd"
Любимая теленовелла: "Соледад"
Он родился на рассвете, в 4:30 или 5:30 утра, 23 июня 1970 года в районе, который называется Сан-Исидро, в столице Перу Лиме и стал младшим из всех детей Мейеров. Его семья состоит из отца Антонио Мейера, импресарио, мамы Глэдис Сендер, единственной перуанской "Мисс Вселенной" и старших брата с двумя сестрами.

Однажды, Кристиан спросил свою маму, почему при рождении ему дали именно это имя, на что она ответила, что как-то, во время беременности, смотрела телесериал, в котором главного героя звали Кристиан. У него было довольно счастливое детство. В различных интервью, которые давал и дает Кристиан, где его просят рассказать о его детских годах, актер и певец вспоминает себя окруженным любовью и заботой родителей или играющим со своими сестрами и братом. В 1975 году семья Мейеров перебралась в Коста-Рику, где прожила один год, дело в том, что в этом году власть в Перу была в руках диктатора и родители боялись гонений.

В 1977 году Кристиан поступил в колледж Maristas - церковный колледж, где обучались одни только мальчики. Здесь он провел следующие 10 лет своей жизни.

В конце 1987-го перед Кристианом встала настоящая дилемма: ему пришлось выбирать между изящными искусствами, то, чем он всегда хотел заниматься, так как все дни напролет рисовал, но тогда он не был готов поступить в Университет и поэтому решил изучать графический дизайн. Через три года он получил профессию, но вскоре пришел к выводу, что не хочет заниматься этим всю свою жизнь. Закончив карьеру дизайнера, он принялся искать что-то новое: медицина, психология, рисование и скульптура, среди всего прочего он пробовал и музыку.

Музыка : она интересовала его с самого детства. В 14 Кристиан уже начал играть вместе с группой "Arena Hash" и это был успех.

В мир телевидения он вошел в августе 1993 года, когда снялся в 4-х минутах перуанского минисериала, который пользовался огромным успехом. В 1994-м ему дали главную роль в теленовелле "Колибри" (Gorrion), - тогда он уже начал работать над своим первым сольным диском, ему требовались деньги и он пошел на кастинг, - где познакомился со своей будущей женой Марисоль Агирре. За этой теленовеллой последовали и другие.

Кроме музыки и теленовелл, Кристиан стал сниматься и в кино. Его приход в этот мир начался с фильма "Не говори это никому" (No se lo digas a nadie), где он играл Гонсало, гомосексуалиста, неспособного рассказать всему миру о своей гомосексуальности. Это была короткая роль, но с ней он все же оставил свой след в кино. Кроме этого фильма имя Кристиана мелькало и в таких картинах, как "Девственная ночь" (La noche es virgen), "Последние дни прессы" (Los ultimos dias de la prensa) и "Я люблю свою маму" (Yo amo a mi mama).


 
БусяДата: Среда, 17.11.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
В сереале Alguien Te Mira /Кто то смотрит на тебя

 
БусяДата: Суббота, 20.11.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2711
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
С бывшей женой


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline






 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline



 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:31 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline





 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline




 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
nata1113Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2564
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline


 
Форум » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Данны по теленовеллам » Christian Meier /Кристиан Мейер ("Alguien Te Mira")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта

ванесса вильелла




Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz